Programación – Acustik Radio best one night stand hookup apps social network hookup sites safe hookup sites best online dating for hookups what's the best hookup app for android free hookup and fuck sites

Programación

La Hora Trola

ENTRETENIMIENTO

DURACIÓN: 1 Hr
FEED: Jueves 20 a 21Hrs
CONDUCTORES:  Fernanda Tapia
PRODUCTOR:  Antonio Bautista

Acustik Tiempo Fuera

ENTRETENIMIENTO

DURACIÓN: 1 Hr
FEED: martes 20 a 21Hrs
CONDUCTORES:  Cinti Medina, Hazel Gardel
PRODUCTOR: ———-

Programación Arre en Acustik

lunes a viernes 01:00 A 04:00

ARRE CON LOS DESVELADOS

lunes a viernes 04:00 A 05:00

SALVAJE AMANECER

lunes a viernes 05:00 06:00

PROGRAMACION GENERAL

lunes a viernes 06:00 A 08:00

ACUSTIK RURAL

CONDUCTOR:   JOSE LUIS REYES Y ARMANDO SOTO
DESCRIPCIÓN:  NOTICIERO RURAL

lunes a viernes 08:00 A 09:00

EN RUTA CON ACUSTIK

CONDUCTOR:    EL MAZAPAN
DESCRIPCIÓN:   PROGRAMA DIRIGIDO A LOS TAXISTAS
Y TRANSPORTISTAS EN GENERAL

lunes a viernes 09:10 A 10:00

ARRE CON LA BARRE

CONDUCTOR:    EL MAZAPAN
DESCRIPCIÓN:  PROGRAMA DE VARIEDAD, ESPECTÁCULOS, DEPORTES, CONCURSOS,REGALOS,ETC.

lunes a viernes 10:00 A 11:00

LA CAJITA DE MIS RECUERDOS

CONDUCTOR:   GONZALO BENITEZ
DESCRIPCIÓN:  MÚSICA DEL RECUERDO

lunes a viernes 10:00 A 11:00

LA CAJITA DE MIS RECUERDOS

CONDUCTOR:   GONZALO BENITEZ
DESCRIPCIÓN:  MÚSICA DEL RECUERDO

lunes a viernes 12:00 A 13:00

CUMBIANDO EN ACUSTIK

CONDUCTOR:   EL MAZAPAN
DESCRIPCIÓN:  SOLO CUMBIAS

lunes a viernes 13:00 A 15:00

EN TU FEIS

CONDUCTOR:  FERNANDA TAPIA
DESCRIPCIÓN: INFORMACION VERAZ, OPORTUNA, DENUNCIA, INVITADOS Y OCURRENCIAS DE LA TAPIA

lunes a viernes 15:00 A 16:00

LA CECY TE LAS PONE

CONDUCTOR:    LA CECY
DESCRIPCIÓN:   COMPLACENCIAS

lunes a viernes 16:00 A 17:00

BUENAS TARDES SEÑORES

CONDUCTOR:    LA CECY
DESCRIPCIÓN:   MÚSICA VARIADA

lunes a viernes 19:00 A 20:00

PROGRAMACIÓN GENERAL

CONDUCTOR:   LA CECY

lunes a viernes 20:00 A 21:00

SONIDEROS EN ACUSTIK

CONDUCTOR:   LA CECY
DESCRIPCIÓN:  CUMBIAS  Y SONIDEROS INVITADOS

lunes a viernes 21:00 A 21:30

EMPRENDIGENTE

CONDUCTOR:    FRICK MARTINEZ
DESCRIPCIÓN:   PROGRAMA DE EMPRENDEDORES

lunes a viernes 21:00 A 22:00

LA NETA NOTICAS

CONDUCTOR:   MEME YAMEL
DESCRIPCIÓN:  NOTICIERO

lunes a viernes 22:00 A 01:00

SOBRE RUEDAS

CONDUCTOR:   —————
DESCRIPCIÓN:  PROGRAMA ENFOCADO A LOS CHOFERES DE TRANSPORTE PESADO Y TAXISTAS

sábado 01:00 A 04:00

ANDO DE PARRANDA Y QUE

DESCRIPCIÓN:  MÚSICA PARA TU FIESTA

sábado 04:00 A 05:00

AFTER PARTY

DESCRIPCIÓN:  MÚSICA DE ADOLORIDOS

sábado 05:00 06:00

SALVAJE AMANECER

DESCRIPCIÓN:  MÚSICA NORTEÑA Y CORRIDOS

sábado 06:00 A 10:00

A TODO GALOPE

CONDUCTOR:   EL MAZAPÁN
DESCRIPCIÓN:  MÚSICA, CHISTES, ESPECTÁCULOS Y ALGO MAS

sábado 10:00 A 11:00

LA CAJITA DE MIS RECUERDOS

CONDUCTOR:   GONZALO BENITEZ
DESCRIPCIÓN:  MÚSICA DEL RECUERDO

sábado 11:00 A 12:00

UY QUE SABADO

CONDUCTOR:    LA CECY
DESCRIPCIÓN:   PROGRAMACIÓN GENERAL

sábado 12:00 A 14:00

LAS GIGANTES DE ARRE (GRABADO)

CONDUCTOR:   LA CECY  Y EL MAZAPÁN
DESCRIPCIÓN:  UN CONTEO DE LOS MEJORES ÉXITOS A NIVEL NACIONAL-PROGRAMA TRANSMITIDO A TODA LA CADENA

sábado 14:00 A 15:00

EN TU FEIS

CONDUCTOR:   LA CECY
DESCRIPCIÓN:  SOLO CUMBIAS

sábado 15:00 A 16:00

LA CECY TE LAS PONE

CONDUCTOR:    LA CECY
DESCRIPCIÓN:   COMPLACENCIAS

sábado 16:00 A 18:00

PROGRAMACIÓN GENERAL

DESCRIPCIÓN:   MÚSICA VARIADA

sábado 18:00 A 20:00

GRUPEROS DE AYER

CONDUCTOR:   GONZALO BENITEZ
DESCRIPCIÓN:  MÚSICA DEL RECUERDO

sábado 19:00 A 20:00

PROGRAMACIÓN GENERAL

sábado 21:00 A 24:00

ANDO DE PARRANDA, ¿ Y QUÉ?

DESCRIPCIÓN:  MÚSICA PARA TU FIESTA

domingo 00:00 A 02:30

ANDO DE PARRANDA, ¿Y QUÉ?

DESCRIPCIÓN:  MÚSICA PARA TU FIESTA

domingo 02:30 A 04:00

AFTER PARTY

DESCRIPCIÓN:  MÚSICA DE ADOLORIDOS

domingo 04:00 A 06:00

SALVAJE AMANECER

DESCRIPCIÓN:  MÚSICA NORTEÑA Y CORRIDOS

domingo 06:00 A 10:00

PROGRAMACIÓN GENERAL

domingo 10:00 A 11:00

LA CAJITA DE MIS RECUERDOS

CONDUCTOR:   GONZALO BENITEZ
DESCRIPCIÓN:  MÚSICA DEL RECUERDO

domingo 11:00 A 12:00

PROGRAMACIÓN GENERAL

domingo 12:00 A 13:00

CUMBIANDO

DESCRIPCIÓN:   SOLO CUMBIAS

domingo 13:00 A 18:00

PROGRAMACIÓN GENERAL

domingo 18:00 A 19:00

GRUPEROS DE AYER

CONDUCTOR:   GONZALO BENITEZ
DESCRIPCIÓN:  MÚSICA DEL RECUERDO

domingo 19:00 A 22:00

PROGRAMACIÓN GENERAL

domingo 22:00 A 23:00

LA HORA NACIONAL

domingo 23:00 A 24:00

PROGRAMACIÓN GENERAL